Err

Le spécialiste en réparation de l'injection automobile

INJECTEUR POMPE 0414701005 BOSCH CR 0 414 701 005 Echange standard

DIESEL LINE
(Code: 0414701005)
En Stock
Injecteur Pompe BOSCH 0414701005 Echange standard. La totalité de nos Echange standard nécessite l'envoie de l'ancien injecteur pompe
768,00 €
288,00 €
-63%
100g

Paiement sécurisé

avec 3D SECURE

Livraison express

en 24 ou 48h

Paiement en 4x

sans frais dès 200€

Retour gratuit

avec Paypal

Injecteur Pompe BOSCH 0414701005 Echange standard. La totalité de nos Echange standard nécessite l'envoie de l'ancien injecteur pompe soit pour travailler sur une base que nous ne possédons pas soit pour avoir une base de réparation pour un futur client; (voir modalité de reprise des echanges)
DTC (DIESEL TECHNOLOGY COMP.) 5236543
SCANIA 1382121
SCANIA 1408335
SCANIA 1424462
SCANIA 1497364
SCANIA 1529749
SCANIA 1425077
SCANIA 1428273
SCANIA 1454161
BOSCH 0986441001
Utilisation pour 0 414 701 005 - Injecteur-pompe (UIS/PDE):
SCA 987 K 124/420 12.0 309 08/1998 - 12/2005 DSC 12.05 AM, AS
SCA 936 K 124EB BUS 12.0 309 10/1997 - 02/2002 DSC 12.05
SCA 938 K 124IB BUS 12.0 309 08/1997 - 02/2002 DSC 12.05
SCA 1335 P 124/420 12.0 309 03/1998 - 12/2005 DSC 12.05 AM, AS
SCA 998 P,R 114/340 10.6 250 03/1996 - 02/2002 DC 11.01
SCA 999 P,R 114/380 10.6 280 03/1996 - 02/2002 DC 11.02
SCA 939 P,R 124/420 12.0 309 09/1995 - 02/2002 DSC 12.05
SCA 978 R 124/420 12.0 309 08/1998 - 12/2005 DSC 12.05 AM, AS
SCA 1051 T 114/340 10.6 250 03/1996 - 02/2002 DC 11.01
SCA 1053 T 114/380 10.6 280 03/1996 - 02/2002 DC 11.02
SCA 977 T 124/400 12.0 294 08/1998 - 12/2005 DSC 12.03 AM, AS
SCA 949 T 124/420 12.0 309 09/1995 - 02/2002 DSC 12.05
SCA 1121 T 124/420 12.0 309 06/1996 - 02/2002 DSC 12.03
SCA 979 T 124/420 12.0 309 08/1998 - 12/2005 DSC 12.05 AM, AS
Articles complémentaires