Err

LBJ PIECES AUTO

Injecteur CR 0445110326 BOSCH 0 445 110 326 Echange standard

(Code: 0445110326)
441,60 €
(-59,35%) 179,50 €
(4 Article(s) en stock)
Ajouter au Panier

Injecteur Echange standard 0445110326 ou 0445110325 ou 0986435200


Cet injecteur à été refait par nos soins sur base d'une veille matière. Nous avons changé la plupart des constituants intérieurs puis avons soumis cet injecteur 

0445110326

au banc d'essai afin d'en vérifier la conformité avec la fiche de contrôle publiée par le constructeur BOSCH.

Notre atelier intégré nous permet de vous permettre d'acheter et commander en ligne par la vente en ligne a bas prix cette pièce d'injection moteur cet injecteur bosch 

0445110326

.


3 fois sans frais
Grace a ce test et notre prestation conforme à la recommandation du constructeur BOSCH nous sommes en mesure de garantir cet injecteur un an.

Nous retrouvons ci dessous la référence fabricant propre a chaque constructeur concernant cette pièce d'origine

FIAT 55214159
OPEL 55564218
OPEL 552141590
OPEL 93195390
VAUXHALL 93195390
BOSCH 0445110325
BOSCH 0986435200


Nous retrouvons cet echange standard sur les véhicules suivants :
CHE 2318 Aveo 1.3 D T300 1.2 55 09/2011 - 12/2017 A 13 DTC
CHE 2319 Aveo 1.3 D T300 1.2 70 09/2011 - 12/2017 A 13 DT...
CHE 2320 Aveo 1.3 D Hatchback T300 1.2 55 09/2011 - 12/2017 A 13 DTC
CHE 2321 Aveo 1.3 D Hatchback T300 1.2 70 09/2011 - 12/2017 A 13 DT...
OPE 1154 Astra 1.3 CDTI J 1.2 66 - 70 09/2009 - A 13 DTE
OPE 1333 Astra 1.3 CDTI Limou J 1.2 70 09/2012 - A 13 DTE
OPE 1192 Astra 1.3 CDTI Sport J 1.2 67 - 70 09/2010 - A 13 DTE
OPE 1233 Corsa 1.3 CDTI D 1.2 55 01/2011 - 08/2014 A 13 DTC
OPE 1171 Corsa 1.3 CDTI D 1.2 70 12/2009 - 09/2010 Z 13 DTE
OPE 1225 Corsa 1.3 CDTI D 1.2 70 10/2010 - 08/2014 A 13 DT...
OPE 1188 Meriva 1.3 CDTI B 1.2 55 04/2010 - A 13 DTC
OPE 1187 Meriva 1.3 CDTI B 1.2 70 04/2010 - A 13 DTE
VAU 818 Astra 1.3 CDTI J 1.2 70 09/2009 - 08/2016 A 13 DTE
VAU 847 Astra 1.3 CDTI Sport J 1.2 70 09/2010 - 08/2016 A 13 DTE
VAU 879 Corsa 1.3 CDTI D 1.2 55 01/2011 - 08/2014 A 13 DTC
VAU 832 Corsa 1.3 CDTI D 1.2 70 12/2009 - 09/2010 Z 13 DTE
VAU 880 Corsa 1.3 CDTI D 1.2 70 01/2011 - 08/2014 A 13 DT...
VAU 861 Meriva 1.3 CDTI B 1.2 55 06/2010 - A 13 DTC
VAU 862 Meriva 1.3 CDTI B 1.2 70 06/2010 - A 13 DTE


Articles complémentaires
Consigne Injecteur CR BOSCH VL
35,00 €