Err

LBJ PIECES AUTO

Injecteur CR 0445110078 BOSCH 0 445 110 078 Echange standard

(Code: 0445110078)
374,40 €
(-58,23%) 156,40 €
En Stock
Ajouter au Panier
Injecteur CR 0445110078 BOSCH 0 445 110 078 Echange standard

Echange standard 0445110078 en remplacement de votre injecteur 0445110078 ou accompagné du montant de la consigne 0445110078.

La consigne est en vente ci dessous.

 

Le montant de la consigne est remboursé au retour de la veille matière.

Il n'y pas pas de programmation de cet injecteur au niveau des calculateurs.


Cliquez sur ce lien pour accéder a l'éclaté

  1. cette page concerne la pièce détachée auto référence 0445110078 ou injecteur common rail diesel Bosch
    LBJ PIECES AUTO au travers de son site http://www.reparationinjecteur.fr est un site de vente enligne d'injecteur common rail diesel Bosch de marque BOSCH injecteur système cr proposant un large choix à petits prix pour pièce détachée auto.



  2. Application de l'injecteur 0445110078 par référence fabricant ou constructeur ou équivalence pièce moteur :
    VOLVO 8627319
    VOLVO 8658350
    VOLVO 8627319
    VOLVO 30756063
    VOLVO 30777314
    BOSCH 098643512

  3. Application par véhicules :
    VOL 1639 S60 I 2.4D 2.4 8508/2003 - 07/2005 D5244T3
    VOL 1097 S60 I 2.4D 2.4 96 12/2001 - 07/2006 D5244T2
    VOL 1061 S60 I 2.4D 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T
    VOL 1102 S80 I 2.4D TS 2.4 96 10/2001 - 07/2006 D5244T2
    VOL 1052 S80 I D5 TS 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T
    VOL 1084 V70 II 2.4D 2.4 96 12/2001 - 07/2006 D5244T2
    VOL 1059 V70 II 2.4D 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T
    VOL 1126 V70 II 2.4D AWD 2.4 120 08/2002 - 07/2006 D5244T
    VOL 1202 V70 II D5 2.4 136 12/2005 - 07/2006 D5244T3
    VOL 1203 V70 II D5 AWD 2.4 136 12/2005 - 07/2006 D5244T3
    VOL 1116 XC70 I 2.4D AWD 2.4 120 08/2002 - 07/2006 D5244T
    VOL 1092 XC90 D5 AWD 2.4 120 01/2003 - 07/2006 D5244T

 

Articles complémentaires
Consigne Injecteur CR BOSCH VL
35,00 €
JOINT INJECTEUR CR BOSCH F 00V C17 503
0,76 €