Injecteur CR 0445110165 BOSCH Echange standard

(Code: 0445110165)

Envoyer à un ami
Ajouter aux favoris
429,60 €
(-58,10%) 180,00 €
En Stock
Ajouter au Panier
Injecteur CR 0445110165 BOSCH Echange standard
Injecteur BOSCH

0445110165

Echange standard en remplacement de votre vieil injecteur

0445110165

ou accompagné du montant de la consigne

0445110165

en vente ci dessous.

Affectation par référence constructeur :
FIAT 55185577
FIAT 55191957
FIAT 55192741
OPEL 55192741
OPEL 93186428
OPEL 93178684
OPEL 5821110
BOSCH 0986435103

Affectation par véhicules :
OPE 989 Astra 1.9 CDTI H 1.9 74 09/2005 - 03/2010 Z 19...
OPE 988 Astra 1.9 CDTI Carav H 1.9 74 09/2005 - 03/2010 Z 19 ...
OPE 954 Signum 1.9 CDTI 1.9 74 08/2005 - 09/2008 Z 19 DTL
OPE 805 Signum 1.9 CDTI 1.9 88 04/2004 - 09/2008 Z 19 DT
OPE 962 Vectra 1.9 CDTI C 1.9 74 09/2005 - 10/2008 Z 19 DTL
OPE 807 Vectra 1.9 CDTI C 1.9 88 04/2004 - 10/2008 Z 19 DT
OPE 963 Vectra 1.9 CDTI Cara C 1.9 74 09/2005 - 10/2008 Z 19 DTL
OPE 809 Vectra 1.9 CDTI Cara C 1.9 88 04/2004 - 10/2008 Z 19 DT
OPE 1075 Vectra 1.9 CDTI GTS C 1.9 74 09/2005 - 10/2008 Z 19 DTL
OPE 1073 Vectra 1.9 CDTI GTS C 1.9 88 04/2004 - 10/2008 Z 19 DT
OPE 922 Zafira 1.9 CDTI B 1.9 74 07/2005 - 03/2008 Z 19 DTL
OPE 923 Zafira 1.9 CDTI B 1.9 88 07/2005 - Z 19 DT
SAA 223 9-3 1.9 TTiD 9440 1.9 132 02/2008 - Z19DTR
SAA 224 9-3 1.9 TTiD Cabriol 9440 1.9 132 02/2008 - Z19DTR
SAA 225 9-3 1.9 TTiD Kombi 9440 1.9 132 02/2008 - Z19DTH
SAA 199 9-3 1.9 TiD 9440 1.9 88 09/2004 - Z19DT
SAA 213 9-3 1.9 TiD Kombi 9440 1.9 88 03/2005 - Z19DT

Attention cet injecteur comporte un code IMA à 9 chiffres nécessitant une reprogrammation

GARANTIE 1 AN
Articles complémentaires
JOINT INJECTEUR CR BOSCH F 00V C17 504
0,97 €
Consigne Injecteur CR BOSCH VL
30,00 €