Injecteur CR 0445110119 BOSCH 0 445 110 119 Echange standard

(Code: 0445110119)

Envoyer à un ami
Ajouter aux favoris
300,00 €
(-47,87%) 156,40 €
En Stock
Ajouter au Panier
Injecteur CR 0445110119 BOSCH 0 445 110 119 Echange standard
Le produit présenté ici consiste en un injecteur BOSCH

0445110119

 de l'équipementier BOSCH automobile motorisation diesel en réparation et remis en état par nos soins en conformité aux recommandations de son fabricant et à la fiche de contrôle au banc d’essai pour la référence 0445110119.

la notion échange standard injecteur consiste en un remplacement de cette pièces moteur indispensable,de votre vieil injecteur à l'identique par un remis en état. dans le cas ou il est impossible de renvoyer la consigne avant l'expédition du nouvel injecteur,il est possible de faire l'acquisition d'une consigne.
La consigne est en vente ci dessous.

Le montant de la consigne est remboursée au retour de la veille matière.
Il n'y pas pas de programmation de cet injecteur au niveau des calculateurs.

cette page concerne la pièce détachée auto référence 0445110119 ou injecteur common rail diesel Bosch

LBJ PIECES AUTO est un site de vente en ligne d'injecteur common rail diesel Bosch de marque BOSCH injecteur système cr proposant un large choix à petits prix pour pièce détachée auto.
 
Application de l'injecteur 0445110119 par référence fabricant ou constructeur ou équivalence pièce moteur :
FIAT 73501140

FIAT 73501139
FIAT 55192948
FIAT 55187291
FIAT 55187290
FIAT 55192947


BOSCH 0445110068


BOSCH 0986435083


Cet injecteur 0445110119 se retrouve dans l'ensemble des véhicules listés ci dessous :
FIA 1619 Doblo 1.9 JTD 119.. 1.9 74 10/2001 - 01/2004 182 B 9.000
FIA 1942 Doblo 1.9 JTD 119.. 1.9 77 11/2002 - 09/2005 223 A 7.000
FIA 1534 Doblo Cargo 1.9 JTD 223.. 1.9 74 10/2001 - 01/2004 182 B 9.000
FIA 1944 Doblo Cargo 1.9 JTD 223.. 1.9 77 11/2002 - 09/2005 223 A 7.000
FIA 1560 Marea 1.9 JTD 185.. 1.9 81 08/2000 - 09/2002 186 A 6.000
FIA 1632 Marea 1.9 JTD S.W. 185.. 1.9 74 10/2001 - 09/2002 182 B 9.000
FIA 1567 Marengo 1.9 JTD 285.. 1.9 81 08/2000 - 09/2002 186 A 6.000
FIA 1557 Multipla 1.9 JTD 186.. 1.9 81 08/2000 - 03/2002 186 A 6.000
FIA 1714 Multipla 1.9 JTD 186.. 1.9 85 04/2002 - 12/2010 186 A 8.000
FIA 2108 Stilo 1.9 JTD 1.9 85 06/2002 - 12/2007 PY, RA
FIA 1626 Stilo 1.9 JTD 8V 192.. 1.9 59 10/2001 - 12/2003 192 A 3.000
FIA 1865 Stilo 1.9 JTD 8V 192.. 1.9 59 01/2004 - 12/2007 192 A 3.000
FIA 1910 Stilo 1.9 JTD 8V 192.. 1.9 74 01/2004 - 12/2007 192 A 9.000
FIA 1618 Stilo 1.9 JTD 8V 192.. 1.9 85 10/2001 - 12/2003 192 A 1.000
FIA 1863 Stilo 1.9 JTD 8V 192.. 1.9 85 01/2004 - 12/2007 192 A 1.000
FIA 1776 Stilo 1.9 JTD 8V S.W 192.. 1.9 59 10/2002 - 12/2007 192 A 3.000
FIA 1911 Stilo 1.9 JTD 8V S.W 192.. 1.9 74 09/2004 - 12/2007 192 A 9.000
FIA 1775 Stilo 1.9 JTD 8V S.W 192.. 1.9 85 10/2002 - 12/2007 192 A 1.000

GARANTIE 1 AN
Articles complémentaires
JOINT INJECTEUR CR BOSCH F 00V C17 504
0,97 €
Consigne Injecteur CR BOSCH VL
30,00 €