Injecteur CR 0445110111 BOSCH 0 445 110 111 Echange standard

(Code: 0445110111)

Envoyer à un ami
Ajouter aux favoris
288,00 €
(-37,50%) 180,00 €
En Stock
Ajouter au Panier
Injecteur CR 0445110111 BOSCH 0 445 110 111 Echange standard
Injecteur BOSCH

0445110111

Echange standard en remplacement de votre injecteur 0445110111 ou accompagné du montant de la consigne 0445110111

FIAT 73503097
FIAT 55192534
FIAT 55192489
FIAT 55190808
FIAT 55193808
BOSCH 0986435081


ALF 439 Alfa 147 1.9 JTDM 16 937 1.9 93 06/2003 - 09/2006 937A4000
ALF 456 Alfa 147 1.9 JTDM 16 937 1.9 100 02/2004 - 12/2005 192B1000 B
ALF 429 Alfa 147 1.9 JTDM 16 937 1.9 103 10/2002 - 09/2003 192A5000
ALF 455 Alfa 147 1.9 JTDM 16 937 1.9 110 10/2004 - 03/2005 937A5000
ALF 443 Alfa 156 1.9 JTD 16V 932 1.9 93 06/2003 - 10/2005 937A4.000
ALF 457 Alfa 156 1.9 JTD 16V 932 1.9 100 10/2004 - 10/2005 192B1000 B
ALF 430 Alfa 156 1.9 JTD 16V 932 1.9 103 10/2002 - 10/2005 192A5.000
ALF 453 Alfa 156 1.9 JTD Cro 932 1.9 110 10/2004 - 12/2005 937A5000
ALF 444 Alfa 156 2.4 JTD 932 2.4 129 06/2003 - 10/2005 841G.000
ALF 458 Alfa 156 2.4 JTD 20V 932 2.4 120 10/2004 - 10/2005 841M000 B
ALF 446 Alfa 156 SW 1.9 JTD 932 1.9 93 06/2003 - 10/2005 937A4.000
ALF 459 Alfa 156 SW 1.9 JTD 932 1.9 100 10/2004 - 10/2005 192B1000 B
ALF 431 Alfa 156 SW 1.9 JTD 932 1.9 103 10/2002 - 12/2005 192A5.000
ALF 454 Alfa 156 SW 1.9 JTD 932 1.9 110 10/2004 - 12/2005 937A5000
ALF 447 Alfa 156 SW 2.4 JTD 932 2.4 129 06/2003 - 12/2005 841G000
ALF 460 Alfa 156 SW 2.4 JTD 932 2.4 120 10/2004 - 10/2005 841M000 B
ALF 461 Alfa 166 2.4 JTD 20V 936 2.4 120 10/2004 - 10/2007 841M000 B
ALF 462 Alfa 166 2.4 JTD 20V 936 2.4 128 10/2004 - 10/2007 841N000 B
FIA 1908 Stilo 1.9 JTD 16V 192.. 1.9 93 01/2004 - 12/2007 937 A 4.000
FIA 1909 Stilo 1.9 JTD 16V 192.. 1.9 100 01/2004 - 12/2007 192 B 1.000
FIA 1867 Stilo 1.9 JTD 16V 192.. 1.9 103 01/2004 - 12/2007 192 A 5.000
FIA 1914 Stilo 1.9 JTD 16V S. 192.. 1.9 93 09/2004 - 12/2007 937 A 4.000
FIA 1912 Stilo 1.9 JTD 16V S. 192.. 1.9 100 09/2004 - 12/2007 192 B 1.000
FIA 1870 Stilo 1.9 JTD 16V S. 192.. 1.9 103 01/2004 - 12/2007 192 A 5.000
LAI 267 Thesis 2.4 JTD 20V 841 2.4 120 06/2003 - 02/2006 841M.000
LAI 268 Thesis 2.4 JTD 20V 841 2.4 120 06/2003 - 02/2006 841N.000
LAI 265 Thesis 2.4 JTD 20V 841 2.4 129 06/2003 - 02/2006 841G.000
LAI 264 Thesis 2.4 JTD 20V 841 2.4 129 06/2003 - 02/2006 841H.000

Attention cet injecteur comporte un code IMA à 9 chiffres nécessitant une reprogrammation

GARANTIE 1 AN
Articles complémentaires
JOINT INJECTEUR CR BOSCH F 00V C17 504
0,97 €
Consigne Injecteur CR BOSCH VL
30,00 €