Injecteur CR 0445110077 BOSCH 0 445 110 077 Echange Standard

(Code: 0445110077)

Envoyer à un ami
Ajouter aux favoris
249,00 €
(-31,12%) 171,50 €
En Stock
(4 Article(s) en stock)
Ajouter au Panier
Injecteur CR 0445110077 BOSCH 0 445 110 077 Echange Standard
Le produit présenté ici consiste en un injecteur BOSCH

0445110077

de l'équipementier BOSCH automobile motorisation diesel en réparation et remis en état par nos soins en conformité aux recommandations de son fabricant et à la fiche de contrôle au banc d’essai pour la référence 0445110077.

la notion échange standard injecteur consiste en un remplacement de cette pièces moteur indispensable,de votre vieil injecteur à l'identique par un remis en état. dans le cas ou il est impossible de renvoyer la consigne avant l'expédition du nouvel injecteur,il est possible de faire l'acquisition d'une consigne.
La consigne est en vente ci dessous.

Le montant de la consigne est remboursée au retour de la veille matière.
Il n'y pas pas de programmation de cet injecteur au niveau des calculateurs.

cette page concerne la pièce détachée auto référence 0445110077 ou injecteur common rail diesel Bosch

LBJ PIECES AUTO est un site de vente en ligne d'injecteur common rail diesel Bosch de marque BOSCH injecteur système cr proposant un large choix à petits prix pour pièce détachée auto.
 
Application de l'injecteur 0445110077 par référence fabricant ou constructeur ou équivalence pièce moteur :
VOLVO 8627319
VOLVO 8658350
VOLVO 8627319
VOLVO 30756063
VOLVO 30777314
BOSCH 0986435120

Cet injecteur 0445110077 se retrouve dans l'ensemble des véhicules listés ci dessous :
VOL 1639 S60 I 2.4D 2.4 85 08/2003 - 07/2005 D5244T3
VOL 1097 S60 I 2.4D 2.4 96 12/2001 - 07/2006 D5244T2
VOL 1061 S60 I 2.4D 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T
VOL 1102 S80 I 2.4D TS 2.4 96 10/2001 - 07/2006 D5244T2
VOL 1052 S80 I D5 TS 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T
VOL 1084 V70 II 2.4D 2.4 96 12/2001 - 07/2006 D5244T2
VOL 1059 V70 II 2.4D 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T
VOL 1126 V70 II 2.4D AWD 2.4 120 08/2002 - 07/2006 D5244T
VOL 1202 V70 II D5 2.4 136 12/2005 - 07/2006 D5244T3
VOL 1203 V70 II D5 AWD 2.4 136 12/2005 - 07/2006 D5244T3
VOL 1116 XC70 I 2.4D AWD 2.4 120 08/2002 - 07/2006 D5244T
VOL 1092 XC90 D5 AWD 2.4 120 01/2003 - 07/2006 D5244T

GARANTIE 1 AN
Articles complémentaires
Consigne Injecteur CR BOSCH VL
30,00 €
JOINT INJECTEUR CR BOSCH F 00V C17 503
0,76 €